воскресенье, 25 августа 2013 г.

Скоро в школу! Год 2013-2014



 В этом году День знаний в Кемеровской области отметят 2 сентября, поскольку 1 сентября выпадает на воскресенье. Информацию об этом НГС.НОВОСТИ подтвердили в областном департаменте образования.



2 сентября в школах Кемеровской области проведут торжественные линейки, а также традиционные уроки безопасности и уроки парламентаризма, «в связи с 20-летием Конституции Российской Федерации и Федерального Собрания».

 НГС.НОВОСТИ Кузбасс 


День знаний - это праздник, начало нового школьного года и нового этапа в жизни.От чего зависит выбор причёски на 1 сентября? Прежде всего, от возраста, ситуации, наряда, а также от длины волос. Детская прическа на 1 сентября может включать в себя бантики, хвостики и локоны. Средней длины волосы можно заплести в косу, завязать в хвост, накрутить локоны. Длинные же предполагают огромное количество вариаций: косы, прически из кос, распущенные кудри. Отличным украшением послужат ленты и цветы, главное не переусердствовать.
Страна Советов. Красивые причёски для девочек на 1 сентября.
 Красивые прически для девочек на 1 сентября — фото      Красивые прически для девочек на 1 сентября — фото   


Красивые причёски на короткие волосы
 Если волосы короткие, то их можно украсить ажурными резинками, белыми заколками, бантами или бусинами. Чтобы сделать причёску оригинальной, независимо от длины волос, придать ей неповторимый стиль, лучше применить средства для укладки - с их помощью можно сделать оригинальный начёс, гладкую укладку или лёгкие завитки. Короткую стрижку прекрасно украсит заколка с лентой, камнями или стразами.
Источник: Полезные советы на каждый день.

Красивые детские прически на 1 сентября 2013 (фото)  

Причёски для мальчиков

 Залог ухоженного внешнего вида для мальчиков – это стрижка. Уже на её основе вы сможете сделать укладку, подходящую по случаю. В первую очередь, укладка может быть повседневного стиля. Для этого необходимо направить поток воздуха фена сверху, вдоль чёлки. Придать форму вы можете руками. Для создания причёски спортивного стиля направьте поток воздуха от лица. Чтобы пряди не мешали, их можно зафиксировать гелем или воском, скручивая из волос «жгутики».
И, наконец, причёску на первое сентября можно сделать следующим образом: высушите волосы феном от пробора, приподнимая их щёткой. Чёлку оформите с помощью геля, подвернув кончики от лица большими пальцами.

Источник: berry-girl.ru



Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.