пятница, 27 марта 2015 г.

Скоро в школу!!!



Осталось 5 дней до конца весенних каникул. В мае нужно будет сделать последний рывок, сдать переводные экзамены по выбранному профилю - и можно спокойно отдыхать всё лето!
 Третья четверть закончилась для многих ребят 7А класса удачно, в том плане, что кое-кто чудом избежал "троек" по ряду предметов, а для кого-то и тройка была хорошей отметкой. Есть чем и кем гордиться. 
Отличницы (во всех смыслах слова) ЛЕРА К. и ДАША И. Молодец и НАСТЯ П., всего одна четвёрка по итогам четверти! Девочки приложили максимум стараний, но и мальчишки не отстают: Богдан Ч., Коля Б., Антон К., Миша П. и Кирилл Е. (уделить особое внимание английскому языку). Без сюрпризов эта недолгая четверть (карантин, период болезни для некоторых учеников) оказалась и для Ангелины Н., Полины П., Насти Д., Алины С., Кати Ф.
Жду серьёзного отношения к учёбе от Сергея А., Кристины А., Алины К., Насти Ф. Раскачиваться уже некогда, окончание года не за горами! Ваш успех зависит только от вас!!! Глебу стоит постараться как-то переломить ситуацию с математикой, ведь теорию выучить каждый в состоянии, а навык приобрести можно только в результате тренировки.
Жду всех ребят первого апреля (и это не шутка) снова на занятия!
Надеюсь, что вы помните о правилах безопасного поведения и будете их соблюдать. 
ВСЕМ хорошей погоды, замечательного настроения, прекрасного отдыха!!!
Правила дорожного движения на каникулах
1. Проходи по тротуару только с правой стороны. Если нет тротуара, иди по левому краю дороги, навстречу движению транспорта.
2. Дорогу переходи в том месте, где указана пешеходная дорожка или установлен светофор. Дорогу переходи на зелёный свет.
3. Когда переходишь дорогу, смотри сначала налево, потом на право.
4. Если нет светофора, переходи дорогу на перекрёстке. Пересекать улицу надо прямо, а не наискось.
5. Не переходи дорогу перед близко идущим транспортом.
6. На проезжей части игры строго запрещены.
7. Не выезжай на проезжую часть на велосипеде.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.